18+
Специальная версия

Сборная Республики Татарстан - победитель чемпионата России по регби на снегу среди женских команд

23 и 24 февраля в Зеленограде проходил чемпионат России по регби на снегу среди мужских и женских команд. Республику Татарстан представляли 4 команды: мужские РК Казань и РК Энергия, женские - Сборная Татарстана и РК Энергия.

Сборная Татарстана провела успешную и уверенную игру: в полуфинале девушки обыграли команду Витязь, а в финале - команду из Санкт-Петербурга - Невский район. Выиграв финальный матч, забрали звание Чемпионов России. Женская РК Энергия заняла 8 место.

Лучший игрок Чемпионата — Парфианович Вусала.

1 место Сборная Республики Татарстан (г. Казань)