18+
Специальная версия

Более 1600 граждан, планирующих заключаете социального контракта

Более 1600 граждан, планирующих заключаете социального контракта, прошли обучение в центре «Мой бизнес» в прошлом году. Многие из них сегодня успешно реализуют свой бизнес и уже готовы к масштабированию.

Круглый стол с получателями социальных контрактов прошел сегодня в стенах министерства труда, занятости и социальной защиты РТ. В рамках встречи представителями министерства экономики РТ, федеральной налоговой службы, уполномоченного по защите прав предпринимателей РТ были рассмотрены вопросы дальнейшей поддержки получателей социальных контрактов, которые сегодня уже являются предпринимателями.

В частности, для получателей социальных контрактов в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» сегодня в центре «Мой бизнес» доступны такие меры поддержки, как льготное финансирование, помощь в выходе на маркетплейс под ключ, электронные и цифровые сервисы для бизнеса, различные обучающие программы курсы и программы наставничества.

23:43 13.03.2024 16+
243

Оставить сообщение:

ВЫБОР РЕДАКЦИИ
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom