18+
Специальная версия

Команда Liga Pro Team стала победителем турнира Фиджитал Игр 10 Путь чемпиона

Команда Liga Pro Team стала победителем турнира Фиджитал Игр 10 «Путь чемпиона»

На Фиджитал Играх 10 прошли решающие матчи турнира по баскетболу «Путь чемпиона». Победителем турнира стала команда Liga Pro Team, которая вместе с Кубком получила путевку на «Игры Будущего» 2024 года. Второе место заняли игроки U.R., третье – RODINA MEDIA.

По правилам команды играли в баскетбольном симуляторе на цифровом этапе, а затем встречались на паркете в формате 2х2.

Уже 9 октября в Казань-Экспо стартовал международный турнир Фиджитал Игр 10 по баскетболу с участием команд из Испании, Сербии, Казахстана, Турции, Китая, Гватемалы, Азербайджана и Беларуси.

17:58 10.10.2023 16+