18+
Специальная версия

Рустам Минниханов начал республиканское совещание с минуты молчания

Рустам Минниханов начал республиканское совещание с минуты молчания.

Сегодня в Кабинете министров во время заседания Раис республики доложил о состоявшемся совещании с руководителями правоохранительных органов.



«Считаем необходимым усилить меры безопасности при проведении массовых мероприятий, в том числе в торгово-развлекательных

центрах, на объектах транспорта, коммуникаций и связи, энергетики, на предприятиях, представляющих повышенную опасность для жизни и здоровья людей и для окружающей среды», - отметил Рустам Минниханов.

Он подчеркнул, что силами Росгвардии будет проведен осмотр торгово-развлекательных центров. Кроме того, при планировании мероприятий с массовым пребыванием граждан потребуются дополнительные согласования с органами внутренних дел, а также провести комиссионные обследования на предмет инженерно-технической

укрепленности и антитеррористической защищенности объектов.

«Организаторы массовых мероприятий обязаны обеспечить меры безопасности с максимальным привлечением сил и средств частных охранных организаций. Мы не вправе подвергать жизнь и здоровье наших граждан какой-либо угрозе», - заключил Рустам Минниханов.



05:19 26.03.2024 16+
235

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom