По поручению Рустама Минниханова делегация республики во главе с Премьер-министром РТ Алексеем Песошиным и Руководителем Администрации Раиса РТ Асгатом Сафаровым
По поручению Рустама Минниханова делегация республики во главе с Премьер-министром РТ Алексеем Песошиным и Руководителем Администрации Раиса РТ Асгатом Сафаровым посетила Лисичанск ЛНР
Главное внимание уделили подготовке города к осенне-зимнему периоду. В Лисичанске работают три аварийные бригады из Татарстана, которые с местными коммунальными службами устраняют повреждения на сетях водоснабжения и готовят жилфонд к подаче тепла. Особо подчеркнута необходимость бесперебойного обслуживания сетей для стабильного водоснабжения и отопления зимой.
Также делегация осмотрела детский сад. Капитальный ремонт здания завершён. Продолжается благоустройство территории. Ранее здесь было установлено современное оборудование для отопления.
«Мы видим, что работа идёт системно: решаются ключевые вопросы жизнеобеспечения, а вместе с этим восстанавливаются детские сады и спортивные объекты. Это создаёт основу для нормальной жизни и развития города», – отметил Алексей Песошин.
Мы в МАХ: max.ru/nashtatarstan
#НашТатарстан
14:00 05.09.2025 16+
Оставить сообщение: