18+
Специальная версия

Прокуратура города Набережные Челны утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы

Прокуратура города Набережные Челны утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы. Она обвиняется по ч. 1 ст. 291.2 УК РФ. 13 июля 2024 года женщина перевела со своей банковской карты денежные средства в размере 5 тыс. рублей на карту посредника. Данный перевод был сделан в интересах супруга и предназначался для дальнейшей передачи взятки врачу за незаконное оформление и выдачу электронного больничного листа. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

#Обвинительноезаключение #Взятка #Уголовноедело #ПрокуратураРТ #Прокуратура #Новости #Татарстан
17:32 28.10.2025 16+
508

Оставить сообщение:

ВЫБОР РЕДАКЦИИ
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom