18+
Специальная версия

В награду - диплом и премия

С 2005 года в области учреждена ежегодная премия губернатора «За будущее Белгородчины».Она вручается по результатам оценки эффективности деятельности территорий по реализации демографической политики. При этом учитываются несколько показателей, в том числе коэффициент рождаемости, смертности, количество браков, разводов и другие.
В нашем районе многое делается по улучшению демографической обстановки. Работа ведется повседневно и целенапавленно. И это дает положительные результаты.
По итогам 2012 года за достижение высоких социально-демографических показателей наше муниципальное образование заняло первое место. Оно награждено дипломом и премией губернатора области в размере 200 тысяч рублей. Награду в минувший четверг главе администрации района Петру Гапотченко вручил губернатор Евгений Савченко (на снимке).
С. Голубицкий.

10:24 10.06.2017 16+
3109

Оставить сообщение:

ВЫБОР РЕДАКЦИИ
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom