18+
Специальная версия

Добрая традиция

Добрую традицию - преподносить подарки детям - заложили сотрудники  отдела полиции районного ОВД.  Связали они ее с заботой и вниманием к подрастающему поколению чернянцев. Очередную акцию они провели на  старте лета - в Международный праздник защиты детей.  Именно 1 июня,   в первый летний день 2013 года, принимали чернянские полицейские в гостях детей почти из полутора десятка  многодетных семей, находящихся в затруднительных жизненных обстоятельствах. Эти семьи проживают на территории  из городских и сельских поселений нашего муниципального образования.   

Неформальная встреча сотрудников полиции и ребят (некоторые из них из-за малого возраста прибыли  в районный отдел внутренних дел в сопровождении родителей) началась  точно  в назначенное время в актовом зале РОВД. Вместе с сотрудниками полиции на встречу с детьми пришел директор ООО «ДорСтройИнвест» Ф. Н. Воронин. С приветствием и праздничным поздравлением к юным гостям и взрослым, находящимся с ними, обратился исполняющий обязанности начальника РОВД майор полиции А. И. Ананичев.

Поздравив ребят, их родителей с праздником, ор­ганизаторы приема вручили детям подготовленные для них по­дарки. Это были огромные коробки конфет, детские энциклопедии по различным  видам знаний, а еще специальные для мальчиков и девочек туалетные наборы.

А. ГУСАКОВ.

09:07 18.06.2017 16+
3295

Оставить сообщение:

ВЫБОР РЕДАКЦИИ
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom