18+
Специальная версия

Участники Азнакаевского Центра общения старшего поколения посетили мастер-класс по нейрографике. Ознакомились с методами и упражнениями, нацеленными на развитие моторики и стимуляцию мозговой активности

Участники Азнакаевского Центра общения старшего поколения посетили мастер-класс по нейрографике. Ознакомились с методами и упражнениями, нацеленными на развитие моторики и стимуляцию мозговой активности, особенно важные для людей пожилого возраста.

«Нейрографика работает на принципе визуализации мыслей, эмоций и переживаний с помощью графических образов и линий, которые символизируют нейронные связи в мозге. Цель – помочь человеку осознать свои внутренние конфликты и трансформировать их в позитивное направление через творческое самовыражение», - рассказали организаторы.

? Каждый из посетителей центра сформулировал для себя актуальные проблемы, записал ассоциативный ряд слов и приступил к перенесению своих мыслей и эмоций на бумагу.

Отзывы вводного занятия были очень положительными, так как курс помогает лучше справляться с поставленными задачами перед самим собой.

«В процессе расслабляешься, появляется энергия и стремление идти вперед, наслаждаясь каждым событием в своей жизни. Отличное коллективное времяпровождение!» - поделилась участница центра Разия Мустафина.



23:22 22.02.2024 16+
248

Оставить сообщение:

ВЫБОР РЕДАКЦИИ
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom