18+
Специальная версия

Мы выбираем свое будущее для себя, для наших детей

Заместитель Председателя Государственного Совета, руководитель фракции «Единая Россия»  Юрий Камалтынов принял участие в выборах Президента Российской Федерации. Сегодня он проголосовал на своем избирательном участке №42 по улице Карла Маркса в Казани.

«Сегодня очень принципиальный момент в жизни нашей страны, - подчеркнул Юрий  Камалтынов, общаясь с журналистами, - здесь мы выбираем свое будущее для себя, для наших детей. И поэтому голос каждого россиянина принципиально важен. Я думаю, что абсолютное большинство избирателей из Казани, Республики Татарстан и по всей стране, предварительно результаты голосования это покажут, придут на свои участки».

По словам Юрия Камалтынова, на протяжении всей избирательной кампании актив партии проводил встречи с людьми, разъясняя, почему важно прийти на избирательные участки. «Мне кажется, мы с этой работой справились», - сказал он.

Сегодня проходит третий, заключительный день президентских выборов. В 8 часов утра по всей республике открылись 2767 избирательных участков, которые продолжат работу до 20 часов.

Избирательным правом в Татарстане обладают около 3 млн человек. По итогам второго дня выборов явка в Татарстане составила 63,3%.

11:50 20.03.2024
Рекламный баннер 990x90px banbottom