В Балтасинском районе обсудили итоги социально-экономического развития 2024 г.и задачи на 2025 г
В Балтасинском районе обсудили итоги социально-экономического развития 2024 г.и задачи на 2025 г.
Сегодня в Балтасинском районе состоялось заседание районного совета четвертого созыва " Об итогах социально-экономического развития за 2024 год и задачах на 2025 год", в котором принял участие Заместитель Премьер-министра РТ — министр экономики РТ Мидхат Шагиахметов.
В рамках мероприятия также была организована выставка, на которой все желающие смогли ознакомиться с деятельностью местных предпринимателей.
Кроме того, сегодня в Балтасинском районе прошел слёт передовиков. В торжественной обстановке были награждены почетные труженики района, чьи усилия способствуют развитию и процветанию региона.
В своей приветственной речи Мидхат Шагиахметов подчеркнул достижения района, поблагодарил его представитей и пожелал дальнейших успехов. Он отметил, что более 5 трлн ВРП и более 2 млн тонн молока — это несомненно долгая и кропотливая работа всех муниципальных районов, в том числе и Балтасинского.
#министерствоэкономикирт #шагиахметовмидхат #минэкономикирт #Казань
21:16 06.02.2025 16+