️Сегодня первый заместитель министра экономики Республики Татарстан Олег Пелевин посетил Тетюшский муниципальный район с рабочей поездкой.
️Сегодня первый заместитель министра экономики Республики Татарстан Олег Пелевин посетил Тетюшский муниципальный район с рабочей поездкой.
В программе визита было посещение ряда предприятий, включая осмотр производства по розливу минеральной воды в ООО «Волжские воды-К»; осмотр планируемого к реализации проекта по изготовлению кирпича в ООО «УК «Фининвестхолдинг»; а также, ООО «ТТС-16» и ООО «Полимер Поволжье».
Важно отметить, что драйвером для развития района является территория промышленного парка «Тетюши» с которой ознакомился замминистра экономики РТ.
️Кроме того,в ходе поездки Олег Пелевин ознакомился с деятельностью местных предпринимателей и в здании администрации Тетюшского муниципального района провел информирование бизнеса о мерах государственной поддержки.
20:21 12.03.2025 16+