Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

️Татарстанские предприятия стали лауреатами Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА 2024»!

️Татарстанские предприятия стали лауреатами Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА 2024»!

️22 апреля в Доме Правительства Новосибирской области были подведены итоги Финального этапа престижного Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА 2024». Почётные награды и признание получили два предприятия из Республики Татарстан — АО «Танеко» и ИП Мустаева Олеся Николаевна (торговая марка «Мастерская Олеси Мустаевой»).

АО «Танеко» — один из крупнейших и современных нефтеперерабатывающих комплексов России, реализующий масштабные проекты в области глубокой переработки нефти, внедряющий экологически ответственные и инновационные технологии.

«Мастерская Олеси Мустаевой» — производитель натуральной косметики, которая ценится за оригинальность рецептур, безопасность и высокое доверие потребителей не только в России, но и за её пределами.

Обе компании удостоены главной награды — Золотой статуэтки «ГЕММА» за неустанную ориентацию на качество, внедрение инноваций и вклад в развитие экономики Татарстана.

Финал конкурса «ГЕММА» ежегодно собирает лучшие предприятия России и Беларуси, которые демонстрируют устойчивое развитие, высокий уровень сервиса и соответствие ожиданиям современного рынка. В 2024 году в финале участвовали более 70 компаний.

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» проводится с 2002 года и способствует развитию национальной промышленности, добросовестной конкуренции, а также укреплению деловой репутации российских производителей на мировой арене.

️Запись трансляции церемонии награждения и полный список лауреатов доступны на официальном сайте конкурса с 23 апреля: www.gemma.su

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!
13:36 22.04.2025 16+
2370
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top