В Буинском государственном драматическом театре состоялось торжественное открытие передвижной фотовыставки «Отец героя».
В Буинском государственном драматическом театре состоялось торжественное открытие передвижной фотовыставки «Отец героя».
Проект посвящён отцам, чьи сыновья участвовали в специальной военной операции. На фотографиях – мужчины, держащие в руках фуражки, ордена и медали своих детей. Рядом с каждым портретом – история подвига и жизни воина.
На выставке представлено 45 портретов из 30 районов Татарстана, среди которых – Григорий Афанасьев (отец погибшего героя Михаила Афанасьева из Буинского района) и Фарид Волков (отец Даниса Волкова, также отдавшего жизнь в ходе СВО).
21 июня экспозиция отправится в Дрожжановский район, чтобы как можно больше людей смогли увидеть эти пронзительные истории.
17:58 17.06.2025 16+