Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Культурном центре имени А

В Культурном центре имени А.С.Пушкина прошло общественное обсуждение работ, представленных на соискание Республиканской премии имени Г.Р.Державина в 2025 году. В мероприятии приняли участие соискатели премии, творческая общественность, представители Союза писателей Республики Татарстан и Министерства культуры Республики Татарстан.

Со списком соискателей премии в 2025 году можно ознакомиться по ссылке: https://mincult.tatarstan.ru/index.htm/news/2429547.htm

Торжественная церемония вручения Республиканской премии имени Г.Р.Державина пройдет в день рождения Гавриила Романовича Державина, 14 июля, у памятника Г.Р.Державину в городе Лаишево.

Напомним, что Республиканская премия имени Г.Р.Державина присуждается писателям за особо значимые произведения в области литературы (поэзия, проза, художественный перевод, публицистика, литературная критика), получившие широкое общественное признание, созданные на русском и (или) татарском языках, популяризирующие творчество Г.Р.Державина.
17:41 30.06.2025 16+
2125
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top