В 2025 году предпринимателям Татарстана была оказана поддержка на приобретение оборудования в объеме около 120 млн рублей по госпрограммам льготного лизинга
В 2025 году предпринимателям Татарстана была оказана поддержка на приобретение оборудования в объеме около 120 млн рублей по госпрограммам льготного лизинга.
Льготная лизинговая поддержка бизнеса осуществляется подведомственной Министерству экономики Республики Татарстан Региональной лизинговой компанией, являющейся одним из институтов развития малого и среднего предпринимательства РТ в рамках ️национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
По условиям программы можно получить льготный лизинг под 5% годовых на сумму до 20 млн рублей при авансовом платеже от 15% до 49%.
Для получения более подробной информации по льготной лизинговой поддержке можно обратиться в Единый контакт-центр поддержки бизнеса по телефону «горячей линии» 524-90-90, или на сайте https://fpprt.ru/.
️️ - если было полезно!
️️ - файдалы булса!
17:33 24.09.2025 16+