18+
Специальная версия

Казанский ТЮЗ принял участие в I Всероссийский театральный фестиваль им. народного артиста СССР Эраста Гарина в г. Рязань, показав спектакль «Чучело.Квартирник»

Казанский ТЮЗ принял участие в I Всероссийский театральный фестиваль им. народного артиста СССР Эраста Гарина в г. Рязань, показав спектакль «Чучело.Квартирник».

По окончанию фестиваля у Казанского ТЮЗа с большим успехом продолжились гастрольные показы спектаклей: «Чучело. Квартирник», «Капитанская дочка», «Человек в футляре», «Удивительный чердак», «Барышня-крестьянка», которые зритель принял полными залами и восторженными овациями.

«Театральный фестиваль им. Э. Гарина прошёл впервые — это начало большого пути, и мы счастливы разделить этот момент вместе с нашими давними дорогими друзьями, Рязанским ТЮЗом. Особенность фестиваля и его «фишка» — экспертный состав состоит из детей, молодёжного худсовета. Фестиваль назван в честь народного артиста СССР Эраста Павловича Гарина, который родился и начал свой творческий путь в Рязани», – поделились артисты Казанского ТЮЗа.
18:00 18.11.2025 16+
643

Оставить сообщение: