
26 декабря в 11:00 в Культурном центре имени А.С.Пушкина состоится показ спектакля «Рождество в доме Пушкина».
Атмосфера Рождественских вечеров в дворянских семьях XIX века ждёт на представлении «Рождество в доме Пушкина». В интерьерах дворянского дома дети отправятся в увлекательное путешествие, где под звуки музыки будет рождаться самая настоящая сказка, веселье, звонкий смех.
Дети станут активными участниками всего происходящего: вместе с маленьким Сашей Пушкиным и его няней Ариной Родионовной познакомятся с традициями празднования Рождества в России, поучаствуют в весёлых народных играх, разгадают загадки, разучат и споют рождественские колядки. А волшебство от самого Деда Мороза сделает праздник незабываемым.
Перед представлением будет уникальная возможность поучаствовать в мастер-классе и изготовить елочную игрушку в духе XIX века.