Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Реабилитация детей с инвалидностью предоставляется детям в возрасте от 4 до 17 лет, которым впервые присвоена категория «ребенок с инвалидностью».

Реабилитация детей с инвалидностью предоставляется детям в возрасте от 4 до 17 лет, которым впервые присвоена категория «ребенок с инвалидностью».

Для участия в программе используется электронный сертификат, средства которого можно направить не только на 21-дневный курс реабилитации, но и на сопутствующие расходы, включая проживание и питание ребёнка, а также сопровождающего лица.

Электронный сертификат формируется автоматически на основании данных медико-социальной экспертизы, поэтому родители или законные представители не подают заявление лично.

Сертификат оформляется на карту платёжной системы «Мир» законного представителя ребёнка. Средства сертификата необходимо использовать в течение 12 месяцев с момента первичного установления инвалидности.

Подписывайтесь в MAX! - http://max.ru/sfr_rt

#СФР #ОСФРТАТАРСТАНА #реабилитация
08:30 11.03.2026 16+
48
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top