Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Из Татарстана — в Анапу! Наши кадеты-юнармейцы г.

Из Татарстана — в Анапу! Наши кадеты-юнармейцы г.Бугульмы представят Республику на уровне России!

С замиранием сердца мы следили за результатами Республиканских соревнований «Ворошиловский стрелок» в Икшурминской кадетской школе. И мы можем сказать это официально: МЫ ПОБЕДИЛИ!

Кадеты-юнармейцы 8 класса Гусакова Лилия и Мингалиев Данир продемонстрировали феноменальную точность и выдержку, став лучшими в Республике Татарстан!

Эта победа дает ребятам право представлять нашу Республику на Всероссийском этапе соревнований, который пройдет в солнечном городе Анапа. Это огромная честь и большая ответственность.

Лилия, Данир, вы — настоящие снайперы, гордость нашего кадетской школы и всей Республики. Желаем вам «твердой руки» на черноморском побережье, уверенности в своих силах и, конечно же, только победы!

Удачи, ребята! К новым вершинам! Мы за вас болеем всей душой! Только вперед, к золотым медалям! Анапа ждет лучших!
19:00 17.04.2026 16+
38
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top