В Татарстане стартовал прием заявок на участие в коллективном стенде на выставке 100+ TechnoBuild 2026, которая пройдет с 29 сентября по 2 октября в Екатеринбурге
В Татарстане стартовал прием заявок на участие в коллективном стенде на выставке 100+ TechnoBuild 2026, которая пройдет с 29 сентября по 2 октября в Екатеринбурге
Это уникальная возможность для представителей строительной отрасли представить свои разработки и продукцию на одной из крупнейших площадок страны.
Выставка 100+ TechnoBuild 2026 охватит аспекты строительства, проектирования и развития городской среды, собирая на одной площадке ключевых игроков рынка: девелоперов, застройщиков, архитекторов и представителей органов власти.
Подведомственный Министерству экономики Республики Татарстан центр «Мой бизнес» покроет 90% стоимости участия, что позволит компаниям минимизировать затраты, оплатив всего 10% от общей суммы. Это делает участие в событии доступным даже для небольших предприятий.
Заявки принимаются на цифровой платформе МСП.РФ.
Количество мест на коллективном стенде ограничено.
За более подробной информацией можно обращаться по телефону: 8 (843) 222-90-60 (доб. 306).
Узнать о других доступных мерах поддержки республиканского бизнеса можно по номеру единого контакт-центра: 8 (843) 524-90-90.
Поддержка бизнеса в Татарстане оказывается Минэкономики РТ и его подведомственными организациями в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
️ Подробнее на сайте Минэкономики РТ
https://mert.tatarstan.ru/index.htm/news/2544272.htm
17:31 03.08.2026 16+