Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

25 сентября — 100 лет Всероссийскому обществу глухих

25 сентября — 100 лет Всероссийскому обществу глухих

В этом году Всероссийское общество глухих отмечает 100-летний юбилей. На протяжении века организация защищает права людей с нарушениями слуха, помогает развивать доступную среду и поддерживает их интересы.

Социальный фонд России и Всероссийское общество глухих сотрудничают, чтобы сделать государственные услуги для людей с инвалидностью более доступными и качественными.

Совместная работа включает вопросы обеспечения техническими средствами реабилитации, развития услуг по переводу на русский жестовый язык и повышения качества социальных услуг.

Люди с инвалидностью по слуху при наличии соответствующих рекомендаций в ИПРА могут бесплатно получить необходимые технические средства реабилитации, в том числе слуховые аппараты, индивидуальные ушные вкладыши и сигнализаторы звука.

Поздравляем Всероссийское общество глухих со 100-летием! Желаем новых достижений, развития и успехов в работе по защите прав людей с нарушениями слуха!

#СФР #ОСФРТАТАРСТАН #ВсероссийскоеОбществоГлухих #100лет
09:00 25.09.2026 16+
6
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top