6 июня, в России отмечается День русского языка и 225-летие со дня рождения Александра Сергеевича. В честь этого юнармейский отряд "Патриот" МБОУ "Уруссинская гимназия" Ютазинского муниципального района РТ посетили мероприятие.
6 июня, в России отмечается День русского языка и 225-летие со дня рождения Александра Сергеевича. В честь этого юнармейский отряд "Патриот" МБОУ "Уруссинская гимназия" Ютазинского муниципального района РТ посетили мероприятие, которое проводилось на сквере у памятника поэту и писателю. Они выстроились в символическую композицию и вслух вспоминали стихи А.С.Пушкина.
— Пушкина знаю со школы, и, конечно, горжусь, что он – мой соотечественник. Сегодня просто приятно стоять здесь, вместе вместе с друзьями и одноклассниками, и слушать и читать вслух стихи великого поэта.
09:18 14.06.2024 16+