Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

22 июня в России отмечается День памяти и скорби дата начала Великой Отечественной войны. 1941-1945 эти годы были полны тяжелейших испытаний для советского народа.

22 июня в России отмечается День памяти и скорби — дата начала Великой Отечественной войны. 1941-1945 – эти годы были полны тяжелейших испытаний для советского народа, в то же время они стали ключевыми точками исторической памяти.

В этот день мы скорбим по всем соотечественникам, которые ценой своей жизни защитили от фашизма не только нашу страну, но и многие другие государства. Этот день напоминает нам обо всех, кто боролся с гитлеровской Германией на фронтах, был замучен во вражеской неволе, умер в тылу от голода и лишений. Юнармейцы центральных школ п. г. т Рыбная Слобода приняли участие в торжественном митинге, посвящённом Дню памяти и скорби и возложении гирлянд и цветов

09:55 24.06.2024 16+
2723
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top