
Теперь в Татарстане можно оформить лизинг на быстровозводимые здания
Региональная лизинговая компания РТ запустила новый лизинговый продукт, благодаря которому у резидентов и управляющих компаний аккредитованных Минэкономики РТ промпарков появилась возможность приобрести производственные здания, расположенные на территории промпарка, в том числе бескаркасные быстровозводимые здания ангарного типа.

Сумма финансирования составляет до 20 млн рублей, срок лизинга - до 5 лет.
Данная мера поддержки направлена на стимулирование развития производства на территории промпарков и разработана по запросу бизнеса в рамках утвержденного Плана мероприятий по улучшению предпринимательского климата в Республике Татарстан.
Предприниматели, собирающиеся открыть производство в промышленном парке, могут получить поддержку в виде льготных условий лизинга техники и оборудования.

Подать заявку на лизинговое финансирование можно на сайте Региональной лизинговой компании:
https://clck.ru/3BdTqnНапоминаем, поддержка и развитие бизнеса реализуется Минэкономики РТ в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».