
Вебинары для экспортеров
На вопросы экспортеров Татарстана ответят торговые представители РФ в африканских дружественных странах - Марокко, Нигерии и Эфиопии.
Центр поддержки экспорта Республики Татарстана совместно с Министерством промышленности и торговли в августе проведут вебинары с торговыми представителями Российской Федерации в станах Африки:
1. 13.08.2024 в 11.00 вебинар «Час с торговым представителем в Марокко». Регистрация до 15.00 12.08.2024 включительно. Ссылка для регистрации
https://clck.ru/3CQQY4;
2. 14.08.2024 в 13.00 вебинар «Час с торговым представителем в Нигерии». Регистрация до 15.00 13.08.2024 включительно. Ссылка для регистрации
https://clck.ru/3CQQY5;
3. 22.08.2024 в 11.00 вебинар «Час с торговым представителем в Эфиопии». Регистрация до 15.00 21.08.2024 включительно. Ссылка для регистрации
https://clck.ru/3CQQY6.
Спикеры расскажут о возможностях выхода и освоения на новых экспортных рынках, барьерах, с которыми могут столкнуться экспортеры, национальных и культурных особенностях во взаимодействии с представителями бизнеса африканских стран.

Ссылки на вебинары будут направлены зарегистрированным участникам на электронную почту.
Вебинары, посвященные освоению рынков стран Африки, пройдут в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт» при поддержке Минэкономики РТ.