Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Школьные отряды

Школьные отряды e29aa1.png

Волонтёры Победы Бимской школы в рамках акции "Равнение на Героев" заложили Клумбу Памяти в честь выпускника школы, погибшего в зоне СВО, награжденного Орденом Мужества посмертно. Ребята высадили тюльпаны в клумбе в форме звезды. Весной яркие цветы будут цвести и напоминать о подвиге Героя.

Кошки-Теняковской школе состоялась встреча с участником СВО.

Это был не просто разговор поколений, а возможность узнать историю из уст человека, который принимает участие в знаковом событии.

Свой рассказ он начал с истории начала Специальной военной операции, рассказал о подвигах российских военнослужащих.

Школьники слушали гостя очень внимательно и на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине - это качества патриота и настоящего гражданина России.Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну.



19:26 10.11.2023 16+
4058
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top