Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Казанский государственный цирк успешно выступил на III Международном фестивале циркового искусства в Минске. Дрессировщик Олег Хотим-младший с номером Шоу попугаев получил серебряный приз.

f09f8eaa.png Казанский государственный цирк успешно выступил на III Международном фестивале циркового искусства в Минске. Дрессировщик Олег Хотим-младший с номером «Шоу попугаев» получил серебряный приз, а акробат на колесе Сира Александр Тарасенко – спецприз от Астанинского цирка.



Поздравляем! e29da4.png

Казанский государственный цирк представил на фестивале три номера: два в рамках основной программы – «Шоу попугаев» Олега Хотима-младшего и акробатический номер на колесе Сира Александра Тарасенко, и один вне конкурса – женский акробатический коллектив на встречных качелях под управлением Александра Скокова. Директор Казанского цирка Эльмира Булатова была в составе жюри фестиваля.

Фестиваль в Белорусском государственном цирке проходил с 19 по 22 сентября. На него съехались представители из 17 стран – Австралии, Аргентины, Италии, Эфиопии, России, Беларуси, Молдовы, Колумбии, Израиля, Франции, Кыргызстана, Португалии, Венгрии, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана и Грузии.

18:50 23.09.2024 16+
1800
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top