Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Для 150 женщин Татарстана пройдет обучающая программа по ведению бизнеса

e29aa1.pngДля 150 женщин Татарстана пройдет обучающая программа по ведению бизнеса

e29ea1.pngВ декабре в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» пройдет бесплатная обучающая программа для женщин-предпринимателей Республики Татарстан.

f09f94b9.pngИнтенсив рассчитан на 28 академических часов. Занятия будут проходить в онлайн и офлайн-форматах с 5 по 11 декабря.

f09f94b9.pngПрограмма подходит для женщин-предпринимателей, состоящих в реестре СМСП и зарегистрированных в Республике Татарстан, и направлена на акселерацию бизнеса.

f09f94b9.pngОбразовательный курс включает в себя лекции, практические упражнения от ведущих бизнес-практиков страны, с участницами будут работать наставники – предприниматели с опытом построения устойчивого бизнеса.

f09f94b9.pngВ программе трендовые инструменты поиска новых клиентов и увеличение продаж, разбор предпринимательских кейсов в финале и яркий девичник с шоу-программой.

f09f94b9.pngВ завершении программы состоится финальная защита проектов - участницы представят лучшие кейсы перед экспертной комиссией. Все выпускницы получат сертификаты о прохождении программы.

f09f94b9.pngВ прошлом году от жительниц Татарстана было подано более 500 заявок на участие в интенсиве, из которых экспертная комиссия отобрала 200 в Казани и 100 в Набержных Челнах.

f09f938d.pngОрганизаторами программы выступают Министерство экономики Республики Татарстан и Центр «Мой бизнес» НО МКК «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент.

Подробности на сайте.

Участие для жительниц Татарстана бесплатное. Количество мест на программу ограничено. Для участия необходимо подать заявку: https://clck.ru/3Eh6ms.



13:26 20.11.2024 16+
3106
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top