Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Татарстане стартовала печать избирательных бюллетеней на выборах депутатов Госдумы России

В Татарстане стартовала печать избирательных бюллетеней на выборах депутатов Госдумы России

К выборам депутатов Государственной Думы девятого созыва в республике изготовят около 5,8 млн бюллетеней на двух государственных языках – для голосования по федеральному избирательному округу и шести одномандатным округам.

Для защиты бюллетеней предусмотрены цветная тангирная сетка, микрошрифт, специальные места для печати участковой комиссии и подписей двух членов УИК.

Печать завершится до 8 сентября, после чего бюллетени начнут передавать в территориальные избирательные комиссии, а затем – в участковые.

Напомним, выборы депутатов Государственной Думы России, дополнительные выборы депутата Государственного Совета Татарстана и довыборы депутатов представительных органов МСУ пройдут 18, 19 и 20 сентября. Избирательные участки будут открыты с 8:00 до 20:00.

#НашТатарстан
Наш канал в MAX: max.ru/nashtatarstan
14:02 02.09.2026 16+
10
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top