Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Владимир Путин назначил Рустама Минниханова председателем комиссии Госсовета РФ по направлению Инфраструктура для жизни.

Владимир Путин назначил Рустама Минниханова председателем комиссии Госсовета РФ по направлению «Инфраструктура для жизни».

Президент России подписал Указ о создании в Госсовете России 21 комиссии. Все они соответствуют направлениям социально-экономического развития страны.

В настоящее время по поручению главы государства ведется работа по формированию нового национального проекта «Инфраструктура для жизни». Предполагается, что он будет включать в себя такие проекты как развитие населенных пунктов, новые жилищные возможности, ипотека, городская среда, обновление жилищного фонда, модернизация коммунальной инфраструктуры и др.

12:54 23.07.2024 16+
2127
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top